|
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (3) 1 [2] 3 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| oksanaa |
Отправлено: May 22 2009, 02:04 AM
|
||
|
Сержант Группа: Members Сообщений: 17 Пользователь №: 192 Регистрация: 21-April 09 |
Так дикий капитализм у нас, вот и намусорено. А порядок начнется тогда, когда народ почувствует, что не быдло, и перестанет мусорить. Но судя по тому, на чем наша молодежь воспитывается, и как она пьет, это будет нескоро |
||
| lisss |
Отправлено: Dec 14 2009, 04:58 PM
|
||
|
Майор Группа: Members Сообщений: 109 Пользователь №: 96 Регистрация: 25-February 09 |
Я вас умоляю. В том же самом Нью-Йорке, отъедьте подальше от Манхетенна, и вы увидите всю законопослушность в действии. Мусора на улицах столько, что даже наши провинциальные города, покажутся вам идеалом чистоты. |
||
| ZlaTa |
Отправлено: Dec 26 2009, 02:43 PM
|
![]() Лейтенант Группа: Members Сообщений: 65 Пользователь №: 39 Регистрация: 24-February 09 |
Вполне согласна с lisss, центр городов во всем мире убирают в первую очередь (и в России тоже), ведь по ним составляется впечатление о государстве, а отойди чуть подальше... И Америка не исключение!
|
| lisss |
Отправлено: Dec 28 2009, 05:02 PM
|
||
|
Майор Группа: Members Сообщений: 109 Пользователь №: 96 Регистрация: 25-February 09 |
Да тут я бы предложил обратить внимание, даже не на то, что у них есть мусор на окраинах, а на то, что некоторые районы вообще на свалки похожи, так что не стоит так уж идеализировать Запад. |
||
| Goshia |
Отправлено: Dec 29 2009, 08:04 PM
|
|
Лейтенант Группа: Members Сообщений: 62 Пользователь №: 170 Регистрация: 7-March 09 |
У нас в Украине, тоже убирают обочины вдоль дорог, но, делают это не заключенные, а работники коммунальных служб. Правда, они убирают не везде, а только там, где должен проехать высокопоставленный чиновник. Ну, очень, очень высокопоставленный.
|
| dins1904 |
Отправлено: Dec 30 2009, 05:04 PM
|
||
![]() Лейтенант Группа: Members Сообщений: 53 Пользователь №: 118 Регистрация: 26-February 09 |
А чем они отличаются? На Украине сейчас вообще мало кому платят. И не важно, убираешь ты мусор или собираешь сверхточные приборы, зарплаты все равно задерживают. PS Нет, похоже на следующих выборах основной темой должна быть борьба с мусором. Интересно, кто первый это предложит? -------------------- |
||
| Mozya |
Отправлено: Jan 6 2010, 10:56 AM
|
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 7 Пользователь №: 207 Регистрация: 2-August 09 |
Да какая разница, Украина или где-то ещё!
Начинать нужно с себя!!! В той же Америке каждый житель знает, что мусор необходимо разделять в разные контейнеры, чтобы что-то можно было переработать и пустить на повторное использование, а что-то захоронить или утилизировать. У нас много таких граждан, которые этим занимаются?! То-то же, начинать нужно прежде всего с самих себя, а говорить, что во всём виновато правительство той или иной страны - это просто расписываться в собственной лени |
| lisss |
Отправлено: Jan 12 2010, 11:14 AM
|
||
|
Майор Группа: Members Сообщений: 109 Пользователь №: 96 Регистрация: 25-February 09 |
Ничего подобного! Не стоит равняться в деле сортировки мусора на Америку, поверьте мне, у них дела обстоят ничуть не лучше чем у нас, а то и частенько хуже. Но вот то, что надо начинать с себя, полностью согласен. |
||
| aleksandr65 |
Отправлено: Jan 16 2010, 01:22 PM
|
|
Лейтенант Группа: Members Сообщений: 63 Пользователь №: 64 Регистрация: 24-February 09 |
Вывоз мусора и его сортировка в нашей стране всегда считались второстепенной задачей властей. Отсюда и все то безобразие при вывозке и его сортировке, которое существует сейчас.
|
| lisss |
Отправлено: Jan 21 2010, 04:35 PM
|
||
|
Майор Группа: Members Сообщений: 109 Пользователь №: 96 Регистрация: 25-February 09 |
Поверьте мне, у нас не безобразие. То что есть у нас, это намного лучше в сфере вывоза мусора, нежели в некоторых европейских странах, особенно это касается юга Европы. |
||
Страницы: (3) 1 [2] 3 |
![]() ![]() ![]() |