Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Заваренные мусоропроводы

, А у вас работают мусоропроводы?
AnnaKo
Отправлено: Oct 31 2009, 12:43 PM
Quote Post

Сержант
*

Купили квартиру в новом доме. Причем, жилье покупали на стадии строительства. Так вот еще до получения документов на жилье и задолго до вселения жильцов в квартиры, строители заварили мусоропровод. Нас, собственников жилья, то есть людей, на чьи деньги строился дом, никто и не спрашивал. Мне кажется, что это была инициатива ЖЭКа. Видимо так им будет проще вывозить мусор. И что делать в такой ситуации? Жаловаться некому!
PMEmail Poster
dmitruk
Отправлено: Nov 1 2009, 02:57 PM
Quote Post

Старший
*

Чисто теоретически, заваренный мусоропровод дает больше гарантий незаконного проникновения в дом незваных гостей в лице тараканов и прочей гадости. С практической же стороны, зимой, к примеру, приятного мало в похоже на улицу с мусорным ведром.
PMEmail Poster
Yla
Отправлено: Nov 2 2009, 06:33 PM
Quote Post

Солдат
*

QUOTE (катран @ Oct 11 2009, 08:05 AM)
поверьте мусоропровод в подъезде, это не сладкая жизнь, а как раз наоборот. Вонь, бардак, мусор. А вынос мусора если есть ребенок, можно соместить с прогулкой.

Мусоропровод заварили при мне, и я прекрасно помню времена когда он работал. Спасибо дворникам и уборщицам, у нас всегда было чисто и не воняло на весь подъезд, а сейчас частенько на площадках стоят пакеты с мусором и ждут утра, когда их вынесут, вечером многие леняться идти выкидывать, если ведро уже переполнилось, тем более в холодное время года.
И вынос ребенка, коляски и мусорных пакетов не всегда просто совместить.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0313 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная, Карта сайта, Публикации