Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Поделитесь опытом!

, секреты организации вывоза мусора
eruption
Отправлено: Jul 11 2009, 03:58 PM
Quote Post

Сержант
*

В данной теме хотелось, чтобы люди имевшие опыт общения с фирмами по вывозу строительного мусора, поделились своим опытом. Раскрыли секреты, указали на скрытые нюансы.
PMEmail Poster
нюсичка
Отправлено: Jul 19 2009, 10:59 PM
Quote Post

Капитан
*

Все секреты и хитрости по вывозу строительного мусора знают лишь сами работники фирм, которые этим занимаются. Мне один раз доводилось пользоваться услугами подобной конторы. Я до сих пор не знаю надули меня в деньгах или нет... Главное, что мусор весь вывезли. Всё остальное - не важно.
PMEmail Poster
dins1904
Отправлено: Jul 20 2009, 06:16 PM
Quote Post

Лейтенант
*

А вам, простите, зачем? Вы собираетесь организовать контору по вывозу строительного мусора? В этой сфере, действительно, много нюансов, начиная от состояния машин и заканчивая несанкционированными свалками. Именно, несанкционированными, потому что строительный мусор иногда умышленно сваливают на места будущих построек (в отличие от бытового мусора).

--------------------
PMEmail Poster
lisss
Отправлено: Jul 20 2009, 07:37 PM
Quote Post

Майор
*

QUOTE (eruption @ Jul 11 2009, 03:58 PM)
В данной теме хотелось, чтобы люди имевшие опыт общения с фирмами по вывозу строительного мусора, поделились своим опытом. Раскрыли секреты, указали на скрытые нюансы.

Основной нюанс кроется в расстоянии объекта, с которого вывозится мусор. Просто оператор, может посчитать вам, к примеру 15 км. по карте, а в реальности может оказаться все 20-30, а платите вы за каждый километр пробега мусоровоза.
PMEmail Poster
eruption
  Отправлено: Jul 23 2009, 01:45 PM
Quote Post

Сержант
*

Фирму, которая вывозит мусор, я создавать не буду (организовывая контору, на форумах совета не спрашивают).
Я потребитель, клиент данной фирмы. Очень дельный совет по поводу расчёта километража. Спасибо lisss!
PMEmail Poster
lisss
Отправлено: Jul 23 2009, 10:10 PM
Quote Post

Майор
*

QUOTE (eruption @ Jul 23 2009, 01:45 PM)
Фирму, которая вывозит мусор, я создавать не буду (организовывая контору, на форумах совета не спрашивают).
Я потребитель, клиент данной фирмы. Очень дельный совет по поводу расчёта километража. Спасибо lisss!

Кстати есть еще дин нюанс, по кубатуре контейнера. Далеко не всегда, могут привезти контейнер той кубатуры. который вы заказвали, исходя из того, что вы его мерить не будете, если заметите, что мусора мало влезает, извинятся. Если нет, то все прокатило.
PMEmail Poster
dmitruk
Отправлено: Jul 25 2009, 09:32 AM
Quote Post

Старший
*

В вопросах по вывозу строительного мусора единственным нюансом является сама фирма по вывозу мусора. Собственно, от нее все зависит.
PMEmail Poster
nikanga
Отправлено: Jul 26 2009, 12:46 AM
Quote Post

Сержант
*

Просто надо тщательно обговорить все детали – откуда, когда и как мусор будут выводить и сколько это будет стоить. Закрепить всё на бумаге!
PMEmail Poster
dins1904
Отправлено: Jul 27 2009, 08:42 AM
Quote Post

Лейтенант
*

Добавьте к скрытым нюансам работу грузчиков, ведь строительный мусор, как правило, приходиться грузить вручную. Контейнеры используются редко... Основные системы "дополнительного заработка" - это неправильный просчет километража и тоннажа груза. Лучший способ борьбы с этими уловками - иметь несколько альтернативных исполнителей и выбирать того, кто даст лучшие условия.

--------------------
PMEmail Poster
aleksandr65
Отправлено: Dec 19 2009, 07:58 PM
Quote Post

Лейтенант
*

Вывоз мусора очень специфичная область бизнеса. Если ты в нем не занят, то следи не следи за семи нюансами при вывозе мусора, все равно заплатишь столько, сколько сказали представители фирмы.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0277 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная, Карта сайта, Публикации