Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Несанкционированные свалки ТБО

AnnaKo
Отправлено: Sep 26 2009, 10:52 AM
Quote Post

Сержант
*

А вы замечали, что на улицах наших городов очень мало урн. Урны установлены только в центре города. Куда человеку выбросить обертку от конфетки или окурок, если до ближайшей урны несколько кварталов. То же самое происходит и с зонами отдыха. Можно оборудовать пляжи мусорными контейнерами, но кто их будет убирать? Машина по сбору мусора не всегда может к этим контейнерам проехать. Вот потому и захламляются зоны отдыха несанкционированным мусором.
PMEmail Poster
ZlaTa
Отправлено: Oct 24 2009, 04:48 AM
Quote Post

Лейтенант
*

Не, я за штрафы, большие штрафы, у нас теперь урн понаставили достаточно, но у людей менталитет такой" зачем я буду тащиться с оберткой до ближайшей урны, когда дворник и так уберет, он за это деньги получает!", А насчет свалок в местах отдыха, - это и у нас на Севере - кошмар! В этом году и лето - то нежаркое было ( ну может неделя, в общей сложности хорошая погода была, а мусору с озера вывезли 3 громадных грузовика? Это о чем-то говорит? Нет, только штрафы, и большие, тогда народ приучится к чистоте и порядку!

--------------------
PMEmail Poster
elenka66
Отправлено: Nov 4 2009, 08:36 AM
Quote Post

Сержант
*

Ну вот подскажите мне пожалуйста - куда людям девать мусор, если вывоз мусора не существует? Вот они и организовывают несанкционированные свалки. Я недавно побывала у подруги, она живет на окраине города в своем доме, так вот у них уже несколько лет не вывозят мусор вообще.
PMEmail Poster
катран
Отправлено: Nov 6 2009, 09:13 PM
Quote Post

Лейтенант
*

Устроить террор тем кто мусорит конечно, оно не плохо. Но где найти столько людей в экологическую полицию?За каждым горожанином надо ставить такого человека.

--------------------
И это пройдёт!
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0318 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная, Карта сайта, Публикации