Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Суеверия и мусор.

катран
Отправлено: Aug 10 2009, 04:42 AM
Quote Post

Лейтенант
*

Я закаленный атеист. И наверное поэтому не верю ни в какие приметы. И мусор выношу когда надо, а не сверяюсь с гороскопом.

--------------------
И это пройдёт!
PMEmail Poster
ZlaTa
Отправлено: Aug 16 2009, 05:46 AM
Quote Post

Лейтенант
*

Ну, если верить всем приметам, то можно ходить грязным нечесаным, нестриженым и сидеть в обнимку с распрекрасным мусором с ночи до утра (потому что рано утром, его тоже почему-то там выносить нельзя)! Поэтому, плюньте на всякие суеверия, и выносите, когда хотите, чтобы было чисто!

--------------------
PMEmail Poster
rtc41
Отправлено: Aug 17 2009, 09:05 AM
Quote Post

Солдат
*

Мы выбрасываем в мусор все. И выносим ведра по необходимости или когда есть время. Стараюсь не слушать "доброжелателей", которые вслед кричат, что у меня будут какие-либо неприятности, только потому, что выношу мусор в неположенное время суток.
PMEmail Poster
Tata
Отправлено: Aug 23 2009, 09:56 AM
Quote Post

Сержант
*

Я выношу мусор тогда, когда мне удобно. Если я иду в сторону мусорных контейнеров, то забираю мусор из дома даже, если его сосвсем мало и он не портящийся. Остатки от рыбы выношу практически сразу.
PMEmail Poster
victoria78
  Отправлено: Aug 24 2009, 09:06 AM
Quote Post

Солдат
*

Не знаю никого, кто бы так свярся с гороскопами и пр. И для этого не обязательно быть атеистом. Знаю много верующих-выносят и вывозят мусор, когда хотят. А о каких приметах идет речь?? Не серьезно это все как-то biggrin.gif
PMEmail Poster
aleksandr65
Отправлено: Jan 3 2010, 02:23 PM
Quote Post

Лейтенант
*

Главная примета при выносе и вывозе мусора, если оставишь после себя грязь на площадке сбора мусора, то туда в следующий раз будет очень не приятно возвращаться.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0452 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная, Карта сайта, Публикации