Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мусор с пылесоса.

resor
Отправлено: Mar 6 2009, 04:32 PM
Quote Post

Капитан
*

Естественно, будет зависеть от типа пылесоса - если аквафильтр - то и выкидывать нечего, мешковый пылесос - мысор ыбрасыается вместе с мешком, циклон или тканевый фильтр - мусор вытряхиается в мусорное ведро )
PMEmail Poster
Анитсирк
Отправлено: Mar 9 2009, 03:56 PM
Quote Post

Солдат
*

У меня в пылесосе типа прозрачной плостмассовой емкости и мусор очень хорошо видно, удобно, я ее целиком засовываю в пакет, вытряхиваю весь мусор, потом споласкиваю, сушу и ставлю обратно wink.gif
PMEmail Poster
resor
Отправлено: Mar 9 2009, 10:15 PM
Quote Post

Капитан
*

Да, такая система обычно в циклонных пылесосах. Вот фанаты мешковых за это их и не любят - что приходится с собранным мусором снова возиться.
PMEmail Poster
toria
Отправлено: Aug 13 2009, 11:56 AM
Quote Post

Солдат
*

У меня пылесос с пластиковым пылесборником. Я очищаю его после каждого использования (даже если там оказывается совсем немного мусора) - аккуратно вытряхиваю содержимое в мусорный пакет. Сам контейнер для сбора пыли мою, даю высохнуть и - обратно в пылесос. Эту процедуру можно делать не каждый раз, но я люблю чистоту и мне не лень потратить на это лишние пять минут.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0191 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная, Карта сайта, Публикации