Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мусор и бездомные животные

, Захоронение съедобных отходов
Bourne
Отправлено: Mar 4 2009, 09:10 AM
Quote Post

Сержант
*

Полностью согласен, что нужно решать не только проблему мусора, но и бродячих собак sad.gif
PMEmail Poster
Igor
Отправлено: Mar 4 2009, 09:14 AM
Quote Post

Солдат
*

А если совсем не выбрасывать "съедобный" мусор, то чем же тогда эти животные питаться будут? Я как-то очень сомневаюсь, что человечество одумается и разом разберет бродячих собак по домам.
PMEmail Poster
ionix2000
Отправлено: Mar 6 2009, 01:34 AM
Quote Post

Сержант
*

Действительно диллема и не в нашем обществе ее решить, потому что кроме собак и кошек еще и бомжи в мусоре роются. И если мы о людях не думаем, то о собачках и кошечках...
PMEmail Poster
vadimo1977
Отправлено: Mar 6 2009, 02:02 AM
Quote Post

Прапорщик
*

Бездомные животные в любом мусоре себе еду смогут найти без проблем.
PMEmail Poster
heap
Отправлено: Mar 6 2009, 02:06 AM
Quote Post

Сержант
*

бездомные животные очень часто питаются из мусорних контейнеров, иногда они от этого и погибают!
PMEmail Poster
nikboy
Отправлено: Mar 7 2009, 03:15 PM
Quote Post

Сержант
*

А я пищевые отходы всегда кладу возле мусорных баков, отдельно, специально для животных. Это ведь не совсем уж и мусор.
PMEmail Poster
Nezabudka
Отправлено: Mar 8 2009, 02:33 PM
Quote Post

Прапорщик
*

Я мусор, в том числе и пищевой, выбрасываю у мусорное ведро. А вот кошка одна живет возле подъезда, ей выношу отдельно что-то полакомиться.
PMEmail Poster
мусорщик
Отправлено: Mar 8 2009, 02:52 PM
Quote Post

Солдат
*

Я очень негативно отношусь к бродячим собакам, потому что это настоящее зверье, они могут укусить кого угодно, и человек может подхватить заразу. Я вообще не понимаю тех людей, которые выносит мусор и подкармливает таких животных. Такими животными должны заниматься специальные службы, пусть они их увозят с места мусорных баков.
PMEmail Poster
Ольга
Отправлено: Mar 8 2009, 03:01 PM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (Igor @ Mar 4 2009, 09:14 AM)
А если совсем не выбрасывать "съедобный" мусор, то чем же тогда эти животные питаться будут? Я как-то очень сомневаюсь, что человечество одумается и разом разберет бродячих собак по домам.

Согласна. Если одномоментно исчезнут съедобные остатки из общего мусора, то люди столкнутся с таким количеством оголодавших озлобленных бродячих собак, что мало не покажется.
PMEmail Poster
Natali_F
Отправлено: Mar 8 2009, 03:23 PM
Quote Post

Солдат
*

QUOTE (мусорщик @ Mar 8 2009, 02:52 PM)
Я очень негативно отношусь к бродячим собакам, потому что это настоящее зверье, они могут укусить кого угодно, и человек может подхватить заразу. Я вообще не понимаю тех людей, которые выносит мусор и подкармливает таких животных. Такими животными должны заниматься специальные службы, пусть они их увозят с места мусорных баков.

Я тоже негативно отношусь к бродячим животным, т.к. они могут быть чем-то больны и переносить эту заразу. Но все равно, когда выношу мусор, отделяю съедобные остатки для таких животных, чтобы подкормить их. Ведь никакие "специальные службы" ими не занимаются sad.gif
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0250 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная, Карта сайта, Публикации