Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Вынос мысора вечером.

, Почему нельзя?
ann-a
Отправлено: Jul 4 2009, 12:41 PM
Quote Post

Сержант
*

Почти все пеняют на темноту и криминальную обстановку. Такое впечатление, что все живут где-то глубоко в Сибири, возле плохоохраняемой зоны и электричества нет и проводить не собираются. biggrin.gif
Мусор выношу по мере заполнения ведра, независимо от времени суток, живу в городе, так что двор освещен, если мусоропровод забит. smile.gif

--------------------
Жизнь хороша когда мусоришь не спеша user posted image
PMEmail Poster
helendov
Отправлено: Jul 4 2009, 03:45 PM
Quote Post

Сержант
*

Мы обычно не выделяем специальное время для столь важной обязанности))) Муж на работу идет утром - забирает пакет с мусором, вот и все дела.
PMEmail Poster
lisss
Отправлено: Jul 7 2009, 10:39 AM
Quote Post

Майор
*

Мда... Столько флуда на ровнм месте smile.gif О чем вообще речь? Наполнился мешок (ведро) мусором, ну так его сразу и выносить надо smile.gif А вечером или утром, какая разница? Ну а если не выносить, то простите он просто вонять начнет smile.gif
PMEmail Poster
eruption
Отправлено: Jul 7 2009, 08:53 PM
Quote Post

Сержант
*

Я даже не задумывался, что при выносе мусора следует опасаться и думаю, впредь, никого больше не заинтересует мусор, который я выношу. Даже если кому-то нужен мусор, то им совсем не обязательно нападать, можно подождать пока я выкину и завладеть им.
PMEmail Poster
Аня
Отправлено: Jul 14 2009, 04:40 AM
Quote Post

Солдат
*

У моего мужа, просто пунктик по этому поводу. Даже странно как то - взрослый, умный, красивый, 2 высших образования, а все туда же.
Нельзя мусор выносить после захода солнца и все тут!
Сама я в приметы не верю, и могла бы выносить его (мусор) когда угодно, но вот беда – я мусор не выношу принципиально. У меня для этого муж есть, ну, конечно, не только для этого…
PMEmail Poster
nikanga
Отправлено: Jul 21 2009, 08:33 PM
Quote Post

Сержант
*

Меня подружка убедила, что нельзя мусор выносить вечером, ну никак нельзя. Я на самом деле выношу иногда, когда выхода нет. Но стараюсь до утра потерпеть ))
PMEmail Poster
катран
Отправлено: Aug 24 2009, 06:52 AM
Quote Post

Лейтенант
*

А мне просто лень вечером выходить, поэтому я выношу мусор утром, когда иду на работу.

--------------------
И это пройдёт!
PMEmail Poster
Виктория_25
Отправлено: Sep 12 2009, 03:50 PM
Quote Post

Солдат
*

Примет то много, а вы знаете, что означает хоть половина из них? Так как же тогда можно им следовать? Я тоже раньше верила в то, что после захода солнца нельзя выносить мусор... А вот мой муж говорит: "Вечером выносить мусор из дома, значит ссор не будет". Приметы - это всё такая ерунда, придуманная нашими бабушками и прабабушками!
PMEmail Poster
Kofeirina
Отправлено: Sep 13 2009, 04:16 PM
Quote Post

Солдат
*

Есть такая примета, что нельзя после захода солнца мусор выбрасывать, мы стараемся придерживаться, но не всегда получается, но как правило муж идет на работу и выбрасывает, яа я вообще не выношу мусор никогда.
PMEmail Poster
Trulala
Отправлено: Sep 15 2009, 03:42 PM
Quote Post

Солдат
*

Как-то возникла срочность вечером деньги в банкомате снять. Ну, мы с мужем отправились, а по дороге мусор вынести захватили. Обошли 4 банкомата – нигде не могли денег снять, причем причины везде разные были. Прямо заговор какой-то. dry.gif С тех пор, не то, чтобы верю в приметы, просто стараюсь не связываться.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0388 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная, Карта сайта, Публикации