Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мусор рядом с урнами.

Marik777
Отправлено: Mar 12 2009, 02:40 PM
Quote Post

Солдат
*

Это конечно ужасно, когда мусор бросают рядом с контейнерами, меня тоже это раздражает, но ведь бывает и такое, что праздники или ещё что-то, что мусор не вывозят, и хочешь или не хочешь приходиться бросать так.
PMEmail Poster
ann-a
Отправлено: Mar 15 2009, 10:17 PM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (Vadim @ Mar 6 2009, 10:37 AM)
Обычно я не промахиваюсь, просто подхожу близко к урне и выбрасываю именно в неё. Хотя мои соседи регулярно не попадают в мусоропровод, а бросают рядом с ним.

То же самое. Раньше промахивалась, а поднимать брезговала, но чувство неловкости мучило. Теперь подхожу близко к урне и бросаю мусор наверняка.

--------------------
Жизнь хороша когда мусоришь не спеша user posted image
PMEmail Poster
helendov
Отправлено: Mar 16 2009, 04:32 PM
Quote Post

Сержант
*

К сожалению, не могу похвастаться тем, что все время поднимаю возле мусорника результаты своих неверных попаданий)) И детям не разрешаю поднимать, разве что если на асфальте очень чисто, инфекций сейчас хватает.
PMEmail Poster
slimMT
Отправлено: Mar 27 2009, 01:44 PM
Quote Post

Сержант
*

Я стараюсь выбрасывать мусор аккуратно, чтоб все летело именно в мусорку, а не на землю. А если мусорки рядом нет, то складываю фантик или обертку от мороженого в сумку, и выкидываю когда она мне попадется на пути.
PMEmail Poster
nikanga
Отправлено: Mar 27 2009, 01:47 PM
Quote Post

Сержант
*

Это ужасно, когда мусор лежит рядом с урной! Я, если даже не попаду, всегда нагнусь и подниму.
PMEmail Poster
voff
Отправлено: Aug 28 2009, 09:22 AM
Quote Post

Солдат
*

А ведь в других странах даже с небольших урн регулярно вывозят мусор. В России такого нет. Уборкой мусора из урн занимаются дворники, которые либо не успевают во время за всем уследить, либо, что вероятнее всего, дворников просто не хватает, чтобы обслуживать каждый район города. Соответственно получаем скопления мусора в общественных местах рядом с доверху засыпанными урнами. Но действительно еще хуже, когда видишь пустую урну, а вокруг нее горы мусора. Просто у нас наверно менталитет такой. Всем наплевать на чистоту. Оно ведь как получается: выкинул бумажку - не попал в урну - да и фиг с ней. Выкидывать надо так, чтобы мусор попадал в урну. Если не попал, разумеется, я подниму и закину в урну.
PMEmail Poster
Tata
Отправлено: Aug 28 2009, 09:32 AM
Quote Post

Сержант
*

Полностью с вами согласна насчёт менталитета. Воспитывать надо молодое поколение.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0262 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная, Карта сайта, Публикации