Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Вывоз мусорапо времени

ya-sergik
Отправлено: Feb 24 2009, 09:19 PM
Quote Post

Сержант
*

У нас в городе нет стационарных чанов, место них ездит машина в определенное время по дворам и людям приходится быть привязанным ко времени. Иначе придется копить мусор несколько дней. Что делать в таких случаях.
PMEmail Poster
Nezabudka
Отправлено: Feb 25 2009, 02:32 PM
Quote Post

Прапорщик
*

Это где, в частном секторе так? Рядом с высотками контейнеры стоят, посему не приходится задумываться над тем, когда заберут мусор? Хотя у нас обычно это делается ранним утром. Дворники работают каждый день и вполне плодотворно.
PMEmail Poster
Maria_Schi
Отправлено: Feb 25 2009, 02:43 PM
Quote Post

Солдат
*

Cкорее всего, у всех делается это времени. Потому, что в 7 утра мусоровоз у меня во дворе, а в 8 уже у Вас. У него тоже расписание. Мне приходится, в таких случаях, искать свободный контейнер под мусор, где-нибудь в соседнем дворе. Не очень увлекательная процедура!
PMEmail Poster
nikanga
Отправлено: Feb 25 2009, 02:46 PM
Quote Post

Сержант
*

У моей бабушки в Иркутске так. Что делать – выходить к авто, которое вывозит мусор. Не можете – договариваться с соседями. Зато у Вас не будет плохо пахнущих свалок по окном!
PMEmail Poster
жужик
Отправлено: Feb 25 2009, 03:07 PM
Quote Post

Сержант
*

Мне приходилось работать контролером в конторе по вывозу мусора.Могу ответить на вопрос ...ну,как бы изнутри.У всех водителей есть маршрутный лист,в котором перечислены адреса,количество(объем для частного сектора)забираемого и время.В маршрутных листах оно с точностью до минуты,однако,все мы понимаем,что такое практически не возможно.Пробка,поломка,да мало ли что еще может случится...Вот графики и летят...
PMEmail Poster
Sugar_Ray
Отправлено: Feb 26 2009, 12:19 AM
Quote Post

Солдат
*

А мне нравится когда в 04.00 утра машина подъезжает и начинает греметь контейнерами, забирая мусор.

--------------------
PMEmail Poster
жужик
Отправлено: Feb 26 2009, 10:04 AM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (Sugar_Ray @ Feb 26 2009, 12:19 AM)
А мне нравится когда в 04.00 утра машина подъезжает и начинает греметь контейнерами, забирая мусор.

А чего это у вас так рано?У нас водители только в 6 из гаража выезжают... blink.gif
PMEmail Poster
Nezabudka
Отправлено: Feb 26 2009, 12:47 PM
Quote Post

Прапорщик
*

У нас тоже ранним утром забирают, но насколько ранним, не знаю. Выхожу на работу, а контейнер уже чист. И шума не слышу, ибо окна на другую сторону выходят. biggrin.gif
PMEmail Poster
Ольга
Отправлено: Feb 26 2009, 01:01 PM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (ya-sergik @ Feb 24 2009, 09:19 PM)
У нас в городе нет стационарных чанов, место них ездит машина в определенное время по дворам и людям приходится быть привязанным ко времени. Иначе придется копить мусор несколько дней. Что делать в таких случаях.

А что, вы должны стоять со своими пакетами с мусором и лично отдавать их мусорщику? У нас обычно в таких районах, где ходит машина для сбора мусора, люди просто выставляют свои кулечки в оговоренное место, а мусорщик их забирает.
PMEmail Poster
resor
Отправлено: Mar 8 2009, 09:05 PM
Quote Post

Капитан
*

Да, все правильно, обычно так и делается - мешки с мусором выставляют на определенное место на обочину, машина их забирает.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0280 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная, Карта сайта, Публикации