Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Какой мусор можно использовать в строительстве?

Marik777
Отправлено: Mar 13 2009, 03:01 PM
Quote Post

Солдат
*

Мы когда в деревне (у нас там дедушка живёт) делали заборы. То около метра глубиной копали траншеи (естественно не я копала), и так как старые люди привыкли всё хранить и не выкидывать, там мы приехали и всё выкинули в фундамент (старые детские самокаты и даже очень много посуды и так далее).
PMEmail Poster
helendov
Отправлено: Mar 14 2009, 04:24 PM
Quote Post

Сержант
*

Непрактично, я думаю, собирать мусор для того, чтоб его потом использовать для таких целей, так можно Плюшкиным стать и хламом обрасти. В случае необходимости можно у соседей спросить про хлам ненужный для строительных целей, всегда что-то найдется.
PMEmail Poster
ann-a
Отправлено: Mar 28 2009, 02:18 PM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (polinoshka @ Feb 28 2009, 11:45 PM)
У меня возникли проблемы с оконным стеклом. Рамы деревянные пустили на растопку, а стекло так и лежит. И мусором его тоже не назовешь... mad.gif

Битое стекло тоже можно использовать как наполнитель для фундамента, но если поблизости никто не строиться, то можете отвезти на стеклодувный завод. Если далеко и неохота, то только вывоз на свалку...

--------------------
Жизнь хороша когда мусоришь не спеша user posted image
PMEmail Poster
ZlaTa
Отправлено: Apr 1 2009, 05:16 PM
Quote Post

Лейтенант
*

Да любой, мне кажется, только не токсичный. а так, практически любой, истроительный, и бытовой, все может пойти в дело. при закладке фундамента, или засвпке дороги в деревне

--------------------
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0213 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная, Карта сайта, Публикации