Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

кто должен вывозить такой мусор?

Artem
Отправлено: Mar 1 2010, 06:14 AM
Quote Post

Лейтенант
*

QUOTE (lisss @ Nov 18 2009, 11:44 AM)
Не путайте строительный и бытовой мусор. Да, за вывоз бытового мусора мы платим в коммунальных платежах. Вывоз же строительного мусора должен оплачиваться отдельно.

Какой такой вывоз строительного мусора я должен буду оплатить отдельно? Я не представитель строительной организации, которая производит строительные отходы кубометрами и тоннами, два мешка обломков от перегородки между ванной и туалетом на строительный мусор никак не тянут. Оконная рама, вынесенная мною к контейнерам, в разобранном виде представляла собой связку брусков, по размерам не более старого дивана. Или диван тоже прокатит за строительный мусор?
PMEmail Poster
aleksandr65
Отправлено: Mar 14 2010, 03:13 PM
Quote Post

Лейтенант
*

Нигде два мешка с отходами домашнего ремонта не создадут ни для кого проблем при вывозе мусора. Над такими объемами мусора не стоит сильно заморачиваться.
PMEmail Poster
oleana
Отправлено: Mar 15 2010, 12:42 AM
Quote Post

Майор
*

QUOTE (катран @ Mar 6 2009, 06:44 AM)
Да и у нас тоже так. Весь строительный мусор ну и старые диваны, кровати, газ-плиты, холодильники свапиваются рядом с контейнерами, а потом раз в неделю приезжает бригада закидывает все в грузовик и вывозит.

Кстати, заметила, если что-то лежит рядом с контейнером для вывоза строительного мусора, водитель никогда не забрасывает его внутрь. Просто грузит контейнер и увозит, потом пустой привозит. Т.е. это работа дворника все забрасывать внутрь.
PMEmail Poster
Lika
Отправлено: Sep 8 2010, 06:00 PM
Quote Post

Солдат
*

Привет!
У меня такая проблема: мои родственники живут в деревне. Так у них "принято" весь вывоз мусора осуществят на край глухой дороги, которая идей недалеко нашего дома. Ветер сносит мусор родственникам в сад. И ни разговори с людьми, ни жалобы сельскому голове не помогают. Что делать? Куда обращаться? Кто за это отвечает?
PMEmail Poster
oleana
Отправлено: Jan 13 2011, 12:12 AM
Quote Post

Майор
*

По идее, сельский "голова", ка к отвечающий за своевременный вывоз мусора, и должен ввести административное наказание за свалку мусора в неположенном месте. Штрафануть пару раз, пылу бы убавилось. А так, словами...Толку??
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0260 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная, Карта сайта, Публикации