Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Вывоз строительного мусора.

, складирование в мешки и вывоз в контейне
mishaivk
Отправлено: Feb 23 2009, 02:39 PM
Quote Post

Сержант
*

На стройке, особенно в городской черте, строительный мусор складируем в полипропиленовые мешки. Заказываем контейнер и он увозит наш строительный мусор. Я думаю, что этот вариант самый лучший.
PMEmail Poster
pin
Отправлено: Feb 23 2009, 02:47 PM
Quote Post

Солдат
*

К сведенью: одна пальчиковая батарейка, безвозвратно заражает тяжёлыми металлами 20 кубических метров грунта!!! Очень жаль, что мы не заботимся о наших потомках! Нет у нас специальных контейнеров, для сбора опасных отходов. Не знаю, насколько это правильно, но я собираю батарейки в стеклянную банку. huh.gif
PMEmail Poster
heap
Отправлено: Feb 24 2009, 02:02 AM
Quote Post

Сержант
*

именно такой вариант вывоза мусора есть наилучший! профессионалы лучше знают что с ним делать и как его использовать!
PMEmail Poster
ann-a
Отправлено: Feb 24 2009, 02:27 AM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (mishaivk @ Feb 23 2009, 02:39 PM)
На стройке, особенно в городской черте, строительный мусор складируем в полипропиленовые мешки. Заказываем контейнер и он увозит наш строительный мусор. Я думаю, что этот вариант самый лучший.

Уважаемый, mishaivk, вы хоть представляете объемы мусора на стройке высотного здания? Кто будет собирать его в полипропиленовые мешки (обрезки метала, битый кирпич, куски бетона тоже?), кто будет укладывать в контейнеры? Нанимать отдельную бригаду? Никто этим заниматься не будет, не выгодно.

--------------------
Жизнь хороша когда мусоришь не спеша user posted image
PMEmail Poster
foks37
Отправлено: Feb 26 2009, 12:54 AM
Quote Post

Сержант
*

ДА, вариант этот самый лучший. Но прежде чем вывозить мусор нужно тщательно его подготовить. Лучше складировать не в полипропиленовые мешки, а в мешки из мешковины. Они прочнее всего.
PMEmail Poster
lisss
Отправлено: Feb 27 2009, 11:34 PM
Quote Post

Майор
*

Мне кажется, что лучше металлических контейнеров, которые есть для вывоза строительного мусора в настоящее время нет ничего и лучше. Смысл изобретать велосипед?
PMEmail Poster
HiLander436
Отправлено: Feb 27 2009, 11:51 PM
Quote Post

Солдат
*

Мой хороший товарищ - прораб. Его метод до безобразия прост. На любом рынке закупаются мешки из под сахара или аналоги (1-1,5 рубля/мешок) весь мусор складируется туда, после скопления 10> мешков вызывается специальный транспорт (как правило "Газель"), которая вывозит мусор на ближайшую городскую свалку. Счет за мешки+спуск поэтажно+транспорт+свалка в полном объеме оплачивает заказчик.

При ремонте в собсвтенной квартире мелкий мусор складируется в классические полиэтиленовые мешки, крупный - целиком, рассыпной - в мешки из под цемента/штукатурки/гипса. Все это транспортируется одной лошадиной силой ремонтника biggrin.gif до ближайшего мусорного жбана, дальше - проблема коммунальщиков.
PMEmail Poster
lisss
Отправлено: Feb 28 2009, 11:44 PM
Quote Post

Майор
*

Мне кажется, что мешки для строительного мусора, это не самый лучший вариант. Да вполне по европейски, но вот все же контейнер, стандартный контейнер для строительного мусора, это идеально.
PMEmail Poster
eruption
Отправлено: Feb 28 2009, 11:48 PM
Quote Post

Сержант
*

Скажите, а есть какие-нибудь регламентирующие документы, в которых можно чётко прочитать описание (определение) "строительного мусора". То есть, что относиться к строительному, а что к бытовому мусору?
(я делаю мелкий ремонт и не уверен, что мой мусор не "забракуют")
PMEmail Poster
vadimo1977
Отправлено: Mar 1 2009, 12:03 AM
Quote Post

Прапорщик
*

Именно этот способ вывоза строительного мусора является самым правильным и эффективным.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0195 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Главная, Карта сайта, Публикации